Выбираем ручной штабелер для склада - обзор моделей.

Выбираем ручной штабелер для склада - обзор моделей.

Для оптимизации погрузочных работ на складе, магазине, заводе и прочих промышленных объектов, используют специализированную технику - штабелер для склада. Для организаций с небольшим грузопотоком эффективным в эксплуатации будет штабелер гидравлический ручной (подъем вил и перемещение техники по складу осуществляет оператор вручную).

Наша компания предлагает большой ассортимент моделей под любые технические условия. Рассмотрим самые популярные.

1. Штабелер ручной с фиксированной шириной вил для работы со стандартными европоддонами.

Ценовой диапазон на представленные модели составляет от 38 000 до 70 000 руб, с НДС. К ним относятся: TOR MS и TOR SDJ. Определяясь с выбором, убедитесь, что габаритные размеры входят во все Ваши дверные проемы, а ровность полов соответствует максимально допустимому значению клиренса (расстояние от вил до пола).

2. Штабелер ручной с раздвижными вилами, наличие чего позволяет работать с нестандартным грузом.

В представленном модельном ряду наиболее популярны штабелеры: SDF (ширина вил 320-850 мм), CTY (вилы шириной 320-870 мм). Стоимость оборудования составляет от 43 000 до 71 000 руб., с учетом НДС. Эксплуатируется (как и другие модели) на ровном и твердом полу.

3. Штабелер ручной облегченный с предельной нагрузкой 400 кг и высотой подъема от 850 до 1700 мм.

Главными преимуществами данной техники являются: низкая цена, компактные размеры, возможность подъема груза как на вилах, так и на платформе. Цена от 29 000 до 45 000 рублей.


Поделиться этой новостью